Азербайджан – Португалия: прогноз на матч 7 сентября 2021

 
В квинтете А продолжается борьба за выход на чемпионат мира. Азербайджан будет противостоять Португалии в домашнем матче. Нет сомнений, что в этой игре на поле зрители увидят максимально жесткую борьбу. Хотя бы потому, что домашний матч Роналду и компания выиграли с минимальным перевесом в счете. Следовательно, не стоит даже допускать мысль о том, что в этой игре гости непременно возьмут разгромную победу.

Азербайджан



Ставки на футбол, Сборная Азербайджана

Главная команда Азербайджана проиграла оба своих матча квалификации. На своем поле «страна огней» выиграла лишь один матч из последних пяти. Но когда проигрывала, делала это, как правило, с разницей не более чем в один гол. Да, Германия в Баку выиграла в три мяча. Однако это было исключение, а не правило. Тем же чехам и сербам азербайджанцы уступали с разницей всего в один гол.

Хозяевам могут не помочь Гара Гараев и Рагим Садыхов.

Португалия



Португальцы взяли семь очков в трех турах. Команда Фернанду Сантуша потеряла зачетные баллы в споре лишь с Сербией. «Мореплаватели» остаются главным претендентом на первое место в квинтете. На выезде португальцы в последних пяти играх квалификации ЧМ взяли четыре победы в пяти играх (одна мировая). При этом в трех из пяти игр одна из сторон не забивала.

Гостям могут не помочь два футболиста. Это Жоау Мариу и Гонсалу Инасиу.

Статистика личных встреч



Команды успели провести пять матчей. Во всех пяти случаях верх брали португальцы. Более того, во всех пяти играх гости нашего матча побеждали, не пропуская. При этом три из пяти игр приносили не более двух голов.

Прогноз и ставка на матч Азербайджан – Португалия. Исход с кф. ,



Азербайджанцы проиграли оба своих матча с начала квалификации Мундиаля. Но проиграли минимально и сделали это в жесткой борьбе. Важно, что это были споры с существенно превосходящими Азербайджан по уровню мастерства командами.

И против таких хороших противников азербайджанцы показали хороший футбол. Вряд ли могли рассчитывать на большее, но легко с этой командой фаворита не было. И не будет на этот раз.

Мы считаем, что вариант П2+ТМ 4,5 будет для этой игры правильным решением.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии