Казахстан – Украина: прогноз на матч 1 сентября 2021

 
Сборная Украины поставила себя в непростое положение. И матч с Казахстаном на поле соперника может ситуацию усугубить еще больше. После ряда неудачных результатов «сине-желтые» свое участие в ЧМ-2022 поставили под угрозу. С этой точки зрения игра с казахами выглядит не иначе как той, которую выигрывать нужно кровь из носу. А вот получится ли?

Казахстан



Ставки на футбол, Сборная Казахстана

Главная команда Казахстана успела провести два матча, из которых лишь в одном проявила себя должным образом. И как раз в игре с Украиной. Ничья на поле киевского НСК «Олимпийский» стала холодным душем для «сине-желтых» и одним из лучших матчей в истории Казахстана. Что интересно, оба матча с участием казахов приносили не более двух мячей, и в обоих матчах фавориты намучались (также хозяева нашего матча уступили Франции).

Хозяевам в этом матче может не Алексей Щеткин. Его участие в тренировочном сборе своей команды под вопросом.

Украина



Лишь за две недели до возобновления матчей отбора чемпионата мира сборная Украины получила нового главного тренера. Команду возглавил наставник, который привел юношескую сборную Украины к золоту на ЧМ до 20 лет Александр Петраков. Новый рулевой уже внес определенные коррективы в состав команды. Но с учетом потерь на старте (а была еще и ничья с Финляндией) наверстать упущенное будет непросто. Если уже не нереально.

Гостям может не помочь Георний Бущан. Также завершил карьеру в сборной Марлос.

Статистика личных встреч



Ранее команды успели сыграть пять матчей. Четыре победы в активе Украины, одну игру казахи свели к ничьей.

Прогноз и ставка на матч Казахстан – Украина. Исход с кф. 1,78



Игра в Нур-Султане обещает тяжелые минуты обеим командам. Хозяева традиционно сделают ставку на оборону и будут создавать проблемы сопернику – главной целью казахов будет не дать сыграть противнику.

Казахстан умеет сковывать соперника, сбивать темп, навязывать жесткую борьбу. К такому футболу Украина будет готова. Тот, кто не дрогнет, может рассчитывать на очки. Большого количества голов здесь скорее не будет.

На наш взгляд, вариант ТМ 2,5 для такого поединка – оптимальное решение.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии