«Реймс» – «ПСЖ»: прогноз на матч 29 августа 2021

 
Команда из Парижа сыграет с коллективом из Реймса на поле соперника в рамках Лиги 1. Коллективы решают разные задачи и показывают разную игру и результаты. Сможет ли номинальный андердог удивить явного претендента на победу? По какому сценарию пройдет игра? На что стоит обратить внимание?

Реймс



Ставки на футбол, Реймс

Шестикратный чемпион Франции все свои матчи свел к ничьей. Во всех трех случаях коллектив из Реймса был хорош у ворот соперника, и четыре забитых мяча тому доказательством. Дома хозяева нашего матча провели один поединок, и как раз он был самым результативным. На пару с игроками «Монпелье» игроки из Реймса провели шесть голов и подарили пока один из самых зрелищных матчей. В новом сезоне хозяев нашей игры относят к сонму середняков Лиги 1.

Хозяева сыграют без Арбера Зенели и Дерека Кутесы.

ПСЖ



Подопечные Маурисио Почеттино все три своих матча с начала нового розыгрыша Лиги 1 провели успешно и выиграли. Парижане забили десять голов, но также в каждой игре и пропускали. В случае с ПСЖ пока срабатывает нехитрый подход «вы нам забьете, сколько можете, мы – сколько захотим». Но по-настоящему опасных оппонентов у парижского коллектива еще не было.

Гости этой игры будут играть без таких исполнителей, как Мауро Икарди, Лайвин Курзава, Серхио Рамос и Хуан Бернат. Участие в матче Лионеля Месси, как и еще ряда игроков, под вопросом.

Статистика личных встреч



Хозяева относятся к тому сонму команд, которые сравнительно недавно очки у ПСЖ отбирали. Коллектив из Реймса это делал два раза за последние пять встреч. В трех других случаях ПСЖ выигрывал. Отметим, что в предыдущих четырех играх одна из сторон не забивала.

Прогноз и ставка на матч Реймс – ПСЖ. Исход с кф. 1,5



Парижский клуб подходит к игре в статусе очевидного гегемона. ПСЖ показывает хороший футбол и соперников пока не замечает. Даже с учетом определенных кадровых потерь у столичного клуба. И в данном случае значения то, что за гостей не сыграет Месси (вероятность высока), значения не имеет.

Клуб из Реймса умеет удивлять, но не в этот раз. Фаворит на старте сезона слишком хорош.

На наш взгляд, для этой игры хорошим будет вариант П2+ТБ 2,5.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии