«Бавария» – «Герта»: прогноз на матч 28 августа 2021

 
Мюнхенский клуб продолжает защищать титул. Очередным соперником самого сильного немецкого коллектива будет столичная «Герта» из Берлина. На первый взгляд, проблем с достижением результата у хозяев не будет. Но на старте сезона игра любой команды еще формируется. Следовательно, сюрпризы быть также могут.

Бавария



Ставки на футбол, Бавария

Хозяева на старте первенства Бундеслиги подписали выездную мировую с «Боруссией» из Менхенгладбаха. В домашних матчах «Бавария» реально хороша. В рамках национального чемпионата мюнхенцы не уступали на своей территории на протяжении 27 игр (взяты 22 виктории и пять мировых). В предыдущем сезоне мюнхенцы провели в ворота противников 99 мячей, и 64 из оных забили как раз дома. Отметим и то, что в предыдущих пяти из семи домашних игр в Бундеслиге «Байерн» забивал не менее четырех раз.

Нагельсманну точно не помогут Лукас Эрнандес, Бенджамен Павар и Марк Роха. Также могут не сыграть Кингсли Коман и Мануэль Нойер.

Герта



Столичный коллектив на старте сезона уступил на выезде «Кельну». А после свое положение еще и усугубил, проиграв также и «Вольфсбургу». Берлинцы подходят к спору с противником не в лучшем состоянии. Потому как с учетом игр еще предыдущего розыгрыша, «старая дама» не может победить в национальном чемпионате на протяжении трех игр подряд.

У гостей в лазарете Руне Ярстейн. Кроме того, могут не выйти на поле Кевин-Принс Боатенг, Мартон Дардаи и Кшиштоф Пентек.

Статистика личных встреч



Берлинцы брали верх с гандикапом (+2,5) в предыдущих семи из восьми очных споров на территории «Баварии» в чемпионате Германии. Кроме того, не более четырех мячей команды забивали в предыдущих шести из семи очных споров на территории хозяев в Бундеслиге.

Прогноз и ставка на матч Бавария – Герта. Исход с кф. 1,6



Составить конкуренцию мюнхенцам сложно и более сильным, чем «Герта», командам. В отношении этого матча исходить нужно из других ориентиров.

Берлинцы наверняка попробуют сыграть от обороны, но подловить хозяев на слишком активной игре вперед также могут. Вероятность того, что «Герта» наберет очки, невысока, но не проиграть разгромно столичному коллективу по плечу.

Вариант П2 (фора +2,5) видится хорошим решением.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии