«ПСВ» – «Бенфика»: прогноз на матч 24 августа 2021

 
Первая часть противостояния нидерландского и португальского клубов принесла успех коллективу из Лиссабона (2:1). Теперь ПСВ попробует отыграть отставание в домашнем споре. Учитывая примерное равенство возможностей команд, можно сделать вывод, что в этом споре еще ничего не решено. На что нужно обратить внимание перед вторым матчем?

ПСВ



Ставки на футбол, ПСВ

Нидерландский клуб пропустил впервые за четыре матча, и сразу – два гола. Как показала игра с «Бенфикой», ПСВ столкнулся с куда более сильным, чем другие команды ранее, противником. И сразу перед ним спасовал именно в обороне своих ворот. Впрочем, у Эйндховена есть второй матч, фактор своего поля и хорошая статистика. Так, в предыдущих шести из семи домашних игр ПСВ забивал первым. Такой сценарий хозяевам переломить ход дуэли в свою сторону может помочь.

За хозяев не сыграет полузащитник Ричард Ледесма.

Бенфика



Два гола в первом матче позволяют констатировать завидную успешность португальского клуба в атаке. Это был уже матч с начала сезона, в котором «Бенфика» забила ровно два гола. Учитывая, что команда Жорже Жезуша реализовывает не все свои моменты, можно сделать вывод, что «орлы» в состоянии прибавить еще. Отдельно бросается в глаза игра украинского форварда команды Романа Яремчука. Новичок пребывает в отличной форме, а в первом матче команд отдал голевую передачу.

Гостям не помощники два форварда. Это Харис Сеферович и Дарвин Нуньес. Также может не выйти на поле бек Ян Вертонген.

Статистика личных встреч



К стартовому свистку ответного матча клубы успели провести три матча. Преимущество на стороне португальского коллектива. «Бенфика» выиграла две встречи. Еще одна игра принесла подписание мировой.

Прогноз и ставка на матч ПСВ – Бенфика. Исход с кф. 1,73



Поединок в Эйндховене – сложный для предположений и предельно интересный. Ввиду хотя бы того, что играют команды с хорошим подбором игроков и примерно равными возможностями.

ПСВ не даст сопернику спуску. На кону слишком много, а цель близка и еще не упущена. Хозяева смогут забить, но и пропустят.

Вариант Обе забьют будет лучшим ответом в таких рассуждениях.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии