Павлюченко дал прогноз на матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити»

 
Центральный поединок 1 тура АПЛ.

Тоттенхэм, Манчестер Сити
Роман Павлюченко сделал прогноз на матч между «Тоттенхэмом» и «Манчестер Сити». Игра состоится в рамках 1 тура английской Премьер-Лиги. По словам эксперта, «горожане» уверенно разберутся с лондонским клубом.

«Шпоры» провели слабый сезон и расположились только на седьмой строчке в турнирной таблице, правда получилось пробиться в еврокубки. Предсезонная подготовка получилась весьма успешной и большая часть товарищеских встреч завершилась победно. В трансферное окно коллектив пополнил Кристиан Ромеро.

На мой взгляд, игра получится достаточно интересной, однако шансов у лондонцев меньше. Сейчас какая-то подвешенная ситуация с Кейном, так что это скажется на коллективе, да и соперник грозный.

«Синие» остался без трофея Лиги Чемпионов в предыдущем сезоне, проиграв в финале. Тем не менее в чемпионате отрыв от ближайшего преследователя был велик в регулярном первенстве. В начале августа руководство подписало перспективного полузащитника Джека Грилиша.

По моему мнению, «Манчестер Сити» - одна из лучших команд лиги, если не лучшая. Думаю, гости на классе смогут забрать сегодня три очка, игра поставлена просто великолепно», - сказал Павлюченко.

Матч «Тоттенхэм» - «Манчестер Сити» начнется сегодня в 18:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии