«Удинезе» – «Ювентус»: прогноз на матч 22 августа 2021

 
Бывший чемпион жаждет вернуть титул! Туринский «Ювентус» начинает поход за скудетто после неудачного сезона уже с бывшим тренером Андреа Пирло. Ситуация складывается таким образом, что «синьора» выглядит явным фаворитом перед стартом сезона. Но свои притязания нужно доказывать на практике. Сможет ли коллектив «черно-белых» начать розыгрыш на мажорной ноте?

Удинезе



Ставки на футбол, Ювентус

Соперником туринцев будут другие «черно-белые». Коллектив из Удине традиционно относится к числу середняков Серии А. Но бывает и так, что «маленькие зебры» ведут борьбу за выживание. Как будет в новом сезоне? Учитывая проделанную клубом работу на рынке, похвастать нечем. Удинцы потеряли двух ключевых исполнителей. Ушли в другие команды Родриго Де Пауль и Хуан Муссо. Им на замену приобретены игроки совершенно иного уровня и возможностей.

Хозяевам не поможет форвард Илия Несторовски.

Ювентус



В новый сезон – с новым-старым тренером. «Синьору» вновь принял Массимилиано Аллегри. С прежним наставником туринцы выбрали выжидательную тактику на рынке, и новых игроков пока не берут. Кроме того, состав команды пока скорее разгружается посредством продажи ненужных активов и накопления денег на счетах. Так что от «Ювентуса» громких приобретений ждать еще можно. А, возможно, даже нужно. Отметим один важный статистический факт. Футболисты обеих команд отличались голами в предыдущих семи из восьми гостевых игр туринцев в чемпионате Италии.

Аллегри не сможет задействовать троих футболистов. Это Адриен Рабьо, Уэстон Маккени и Хамза Рафия.

Статистика личных встреч



Тенденция очевидна. Гости брали верх над противником в предыдущих семи из восьми очных споров в чемпионате Италии.

Прогноз и ставка на матч Удинезе – Ювентус. Исход с кф. 1,9



Гостям важно стартовать с победы. Так Аллегри сможет показать, кто в доме хозяин, и взять под свой контроль процессы в команде с первого официального матча. Сыгранность, мотивированность, высокий уровень мастерства – три кита, на которых держится состав этого «Ювентуса». И в споре с таким соперником, как «Удинезе» в его нынешнем состоянии гости однозначно сильнее.

Очевидно, что «синьора» сыграет с позиции силы. И не просто будет играть лучше, а на поле станет доминировать. В такой ситуации хозяева ловить нечего.

Мы считаем, что вариант П2 (фора -1) будет оптимальным выбором.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии