«Бенфика» – «ПСВ»: прогноз на матч 18 августа 2021

 
Противостояние команд из Португалии и Нидерландов видится одним из самых ровных на стадии плей-офф квалификации ЛЧ. Коллективы Жорже Жезуша и Роджера Шмидта показали хорошие результаты в предыдущих раундах турнира. И в личном споре наверняка отдадут за победу не просто все, а даже больше. Следовательно, в такой игре неинтересно стороннему наблюдателю быть не может.

Бенфика



Ставки на футбол, ПСВ

Хозяева в предыдущем раунде не оставили шансов российскому «Спартаку». В отношении хозяев важно отметить несколько нюансов. Дома в рамках ЛЧ лиссабонские «орлы» в основное время брали верх в предыдущих четырех из пяти игр. В то же время клуб из столицы Португалии не побеждал с гандикапом (-1.5) в предыдущих 19 из 20 домашних игр в ЛЧ.

Хозяевам точно не помогут сразу два форварда. Это Харис Сеферович и Дарвин Нуньес. Также под вопросом выход на поле Родриго Пиньо.

ПСВ



В предыдущих раундах отбора турнира клуб из Эйндховена преодолел сопротивление датского «Мидтьюлланда» и турецкого «Галатасарая». В составе ПСВ отметим трех исполнителей. Это Марио Гетце, Эран Захави и Нони Мадуэке. Эти футболисты на троих забили восемь голов с начала сезона в квалификации ЛЧ.

За гостей не сыграет Ричард Ледесма. Появление на поле Райана Томаса под вопросом.

Статистика личных встреч



В 21-м веке команды провели два матча. Игры состоялись в рамках Лиги Европы в сезоне 2010/11. Преимущество на стороне клуба из Португалии. Лиссабонцы победили дома (4:1), а на выезде команды подписали мировую.

Прогноз и ставка на матч Бенфика – ПСВ. Исход с кф. 1,65



На фоне соперника команда из Португалии выглядит коллективом более сильным. Важны два фактора. Первый – подбор игроков. По этому критерию хозяева противника превосходят. Второй – текущая форма команд. Важно помнить о том, что лиссабонцы набрали хороший ход. Убедительное преодоление предыдущего раунда тому доказательством.

В то же время говорить о решающем преимуществе хозяев также скорее не приходится. Очевидно, что клуб из Эйндховена – орешек крепкий, и просто так не дастся. Поэтому вариант с подстраховкой нам видится более привлекательным и правильным.

Для этой игры лучшим выбором будет П1 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии