Спартак - Зенит прогноз на матч 17 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 17.03.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Спартак Москва» - «Зенит».

Российская Премьер-Лига (РПЛ), ФК Спартак Москва

Московский «Спартак» готовится принять в родных стенах принципиального соперника в лице питерского «Зенита». Центральный поединок в рамках 20-го тура российской Премьер-Лиги и одно из наиболее рейтинговых/статусных противостояний в отечественном футболе.

В данный момент «Зенит» лидирует в РПЛ, опережая ближайшего преследователя на 5 очков. «Спартак» отстаёт от питерцев на целых 8. Если красно-белые не обыграют коллектив Сергея Семака, то могут позабыть о борьбе за чемпионство. Впрочем, шансы «Спартака» и без того призрачны. Команда Кононова не демонстрирует тот футбол, который ждут от неё многочисленные болельщики. То же самое касается и «Зенита», правда, у обитателей «Крестовского» есть результат на внутренней арене.

У «Спартака» есть кадровые проблемы. Зе Луиш и Гулиев нахватали жёлтых карточек и не сыграют в воскресенье. Также в непонятном состоянии находится Мелкадзе, Георгий получил травму в дерби с «Динамо». У «Зенита» ситуация радужнее, тем более, после повреждения восстановился Дзюба.

Прогноз на матч:

ТМ 2.5 (1.67)

Где смотреть онлайн «Спартак» - «Зенит»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч Премьер». Начало игры - в 19:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии