«Партизан» – «Сочи»: прогноз на матч 12 августа 2021

 
После ничьей с голами в первом матче коллективы из Сербии и России выявят сильнейшего в Белграде. «Партизан» и «Сочи» – команды разного класса. Но только по уровню опыта. Как показала первая игра, решающего перевеса у сербского клуба нет. А это означает, что нас ожидает более чем интересная и, возможно, неожиданная развязка. Что нужно знать перед ответным спором команд?

Партизан



Ставки на футбол, Партизан

Сербы начали свой путь в Лиге конференций со второго этапа отбора. «Гробари» получили право играть в соревновании, когда заняли вторую строчку в последнем первенстве Сербии. В предыдущем раунде ЛК белградцы переиграли словацкий коллектив ДАК. Бросается в глаза, что сербы не проиграли в предыдущих семи встречах в ЛК и ЛЕ (пять викторий, две мировые). Кроме того, хозяева отлично стартовали в национальном чемпионате. Так, «гробари» брали верх над противниками по итогам всех трех матчей с общим перевесом в счете 10:0.

Хозяевам в этой игре не поможет хавбек Никола Лакчевич.

Сочи



Сочинцы взяли старт в ЛК со второго этапа отбора. Гости добились весьма уверенного перевеса по сумме двух матчей над азербайджанским коллективом под названием «Кешля». Данный успех был первым для подопечных Владимира Федотова на европейской арене. То есть, ранее южный российский клуб в европейских клубных турнирах не играл. Отметим интересный факт. В предыдущих трех из четырех игр с официальным статусом в новом сезоне сочинцы забивали не менее двух раз.

У гостей на этот матч на момент публикации текста потерь нет.

Статистика личных встреч



Первый матч был также премьерной встречей коллективов в истории. Следовательно, в этой игре кто-то может вырваться «вперед».

Прогноз и ставка на матч Партизан – Сочи. Исход с кф. 1,55



Сербский клуб сыграет дома, и учтет ошибки первого свидания команд. Ежегодно сербы продают лучших исполнителей, но умеют находить им замену. Нет сомнений – матч будет сложным и далеко не проходным для обеих команд. И все же чуть больше шансов доказать свою состоятельность именно у хозяев.

«Гробари» знают, что такое еврокубки, и знают, как использовать малейшие козыри. Сочинцы же такими быть только учатся. В такой ситуации куда легче тому, кто в подобные ситуации попадал не раз.

Поэтому наиболее подходящим вариантом будет выбор в пользу П1 (фора 0).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии