«Бенфика» – «Спартак»: прогноз на матч 10 августа 2021

 
Ответный матч в рамках спора лиссабонского и московского клубов пройдет на стадионе «Да Луш». Команды относятся к числу ведущих коллективов своих стран. И для португальского, и для российского клубов попадание в групповой раунд Лиги чемпионов – стратегическая задача. В случае неудачи могут полететь головы. Так кто же окажется сильнее?

Бенфика



Ставки на футбол, Бенфика

«Бенфика» достаточно хороша в домашних матчах в Лиге чемпионов. «Орлы» уступили противнику по итогам лишь одного матча из последних пяти. В то же время лиссабонцы проиграли по итогам предыдущих семи из 12-ти встреч с российскими коллективами в ЛЧ (не считая результат первого матча. В то же время наставник «орлов» Жорже Жезуш не уступил коллективам под началом Руи Витории в предыдущих десяти из 12-ти личных матчей.

Хозяевам не помогут Дарвин Нуньес и Родриго Пиньо.

Спартак



«Спартаку» в матчах на выезде в рамках Лиги чемпионов похвастать нечем. Российский клуб не может победить в гостевых спорах в самом престижном еврокубке на протяжении вот уже восьми матчей. За этот период «Спартак» смог свести матч к мировой лишь два раза. Бросается в глаза и еще один факт. В шести из этих матчей отличались футболисты обеих команд.

Гостям не помогут Павел Маслов и Остон Урунов. Оба восстанавливаются после травм.

Статистика личных встреч



Матч в Лиссабоне будет четвертой встречей команд. На момент публикации текста известны результаты двух из трех споров. Ранее команды обменялись домашними победами в групповом раунде ЛЧ сезона-2012/13.

Прогноз и ставка на матч Бенфика – Спартак. Исход с кф. 1,6



Шансы португальского клуба на успех весьма высокие. Лиссабонский коллектив существенно превосходит оппонента по подбору игроков. Вероятно, в этом матче хозяева сыграют в атаке уже качественнее. Как показывает практика, «орлы» хороши в домашних матчах ЛЧ, а «красно-белые» не лучшим образом играют на выезде.

Все эти факторы позволяют сделать вывод, что «Спартаку» будет предельно непросто. Настолько, что хозяева могут рассчитывать на победу. Но более верным вариантом будет выбор в пользу не минимальной результативности «орлов».

Мы считаем, что вариант Бенфика ИТБ 1.5 для этой игры будет перспективным.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии