Андронов дал прогноз на матч «Генк» - «Шахтер»

 
Украинский клуб сыграет первый поединок квалификации.

Шахтёр, Генк
Алексей Андронов сделал прогноз на матч «Генк» - «Шахтер» в Лиге чемпионов. Он полагает, что сегодня команды забьют минимум три гола. Кроме того, большая вероятность того, что донецкий клуб обыграет бельгийского соперника.

«Лига чемпионов и квалификация к ней включает в себя уже все более известные клубы. «Шахтер,» которого мы за последние годы привыкли видеть постоянно в основном турнире, поскольку он становился чемпионом Украины и выходил в Лигу чемпионов напрямую, на этот раз стартует с квалификации, так как последний чемпионат донецкий коллектив проиграл киевскому «Динамо».

Первый матч пройдет против «Генка». «Шахтер» проведет его на выезде. Здесь я бы обратил внимание на последние результаты «Генка». Команда очень плохо играет в обороне и много пропускает. Да, могут и много забить, но уровень «Шахтера» все же никак не ниже.

«Шахтер» уверенно стартовал в чемпионате, появились новые игроки, новый тренер. Все понимают, что задача выхода «Шахтера» в групповой раунд Лиги чемпионов должна быть решена. Думаю, что и на выезде «Шахтер» будет играть на победу.

Вариант ставки на этот матч? Самым логичным является тотал больше 2,5, если исходить из того, что я сказал. Игра «Генка» на своей половине поля не может дать никакой надежности. Коэффициент достаточно большой. Но можно сыграть еще амбициозней — победа «Шахтера».

Донецкий клуб будет предельно мотивирован. «Генк» сейчас слаб и проигрывает командам уровня «Остенде». Выбирайте из этих двух ставок, но я бы предпочел все же тотал больше. Коэффициент уверенности 8 по 10-балльной системе в первой ставке и 7 — во второй. Хорошей вам игры», - сказал Андронов.

Матч «Генк» - «Шахтер» начнется сегодня в 21:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии