«Динамо» – «ЦСКА»: прогноз на матч 8 августа 2021

 
Пожалуй, самый интересный матч третьего тура РПЛ примет стадион «ВТБ Арена». Здесь за три очка сразятся «Динамо» и ЦСКА. Чтобы показать всю серьезность своих намерений в новом сезоне, победа нужна и одним, и другим. Команды подходят к матчу в разном настроении. Но в дерби не бывает мелочей, и часто все идет совсем не так, как ожидалось.

Динамо



Ставки на футбол, ФК Динамо Москва

«Динамики» в первом туре показали убедительный футбол в споре с «Ростовом». Соперник был переигран 2:0. Как показала вторая игра, уже с «Уфой», успех с ростовчанами случайным никак не был. К принципиальному спору «бело-голубые» подходят в отличной форме. По итогам предыдущих восьми из десяти игр в РПЛ «динамики» противникам не уступали (шесть викторий, две мировые). Отметим и любопытный уже в контексте спора с ЦСКА момент. Футболисты «бело-синих» не забивали более одного мяча в предыдущих семи из девяти очных споров в родных стенах в рамках РПЛ.

У хозяев под вопросом выход двух футболистов. Это полузащитники Даниил Лесовой и Вячеслав Грулев.

ЦСКА



«Красно-синие» начали новый сезон с трех очков по итогам спора с «Уфой». Следовательно, дебют нового наставника команды Алексея Березуцкого был удачным. После игры с башкирцами была увеличена беспроигрышная домашняя серия коллектива в рамках РПЛ – уже до четырех игр (с тремя победами и одной мировой). Но поражение от «Локомотива» во втором туре оставило много вопросов.

За ЦСКА не сыграет Хердур Магнуссон. Также под вопросом выход Георгия Щенникова, Адольфо Гайча, Бруно Фукса и Седрика Гогуа.

Статистика личных встреч



По итогам предыдущих пяти очных споров незначительный перевес у «динамиков». «Бело-голубые» взяли верх над оппонентом два раза. ЦСКА ответил противнику одной победой. Также два матча принесли подписание мировой. Отметим, что в трех из пяти игр на двоих команды забивали более трех раз. И в тех же трех матчах отличались футболисты обеих сторон. Кроме того, хотя бы один клуб не отличался голами в предыдущих семи из девяти очных споров на территории ДМ в РПЛ.

Прогноз и ставка на матч Динамо – ЦСКА. Исход с кф. 1,64



Хозяева начали новый сезон предельно уверенно. Две победы в двух матчах говорят сами за себя. Да, при этом в обоих матчах соперники «динамикам» по подбору игроков уступали. ЦСКА видится соперником более серьезным. Но пребывающим не в оптимальном состоянии.

На данный момент «бело-голубые» смотрятся убедительнее, и свой потенциал должны использовать. Уверенности в решающем превосходстве «динамиков» все же нет, но больше шансов на успех именно у «бело-голубых».

Выбор в пользу победы хозяев с подстраховкой (фора 0) нам видится оптимальным решением.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии