Урал - ЦСКА прогноз на матч 16 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 16.03.2019. Чемпионат России по футболу (РПЛ, Российская Премьер-Лига). Бесплатная ставка на игру «Урал» - «ЦСКА».

ПФК ЦСКА, ФК Урал

Московский ЦСКА реабилитировался перед болельщиками за конфуз в Грозном. Армейцы выдали классный матч в родных стенах, трижды огорчив казанский «Рубин», развеяв миф о железобетонной обороне Бердыева. Красно-синие были неудержимы в атаке и доказали, что всё ещё готовы биться за чемпионский титул.

«Урал», в свою очередь, в прошлом туре РПЛ расписал мировую с «Ахматом». Перед этим было поражение от питерского «Зенита» и кубковый триумф со «Спартаком». «Урал» - не самый сложный противник для коллектива Гончаренко, однако и не мальчики для битья. Когда «шмели» действуют в Екатеринбурге, они в состоянии доставить проблемы любому оппоненту. А выезда к «Локо» и всё тому же «Спартаку» доказали ещё и профпригодность подопечных Парфёнова в плане гостевых встреч.

ЦСКА – фаворит, но у уральцев есть шанс. Если армейцы допустят осечку, то о борьбе за чемпионство можно забыть. Каждый из предстоящих поединков – сродни финалу для обитателей «ВЭБ Арены».

Прогноз на матч:

П2 всухую (2.71)

Где смотреть онлайн «Урал» - «ЦСКА»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч Премьер». Начало игры - в 14:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии