«Зенит» – «Краснодар»: прогноз на матч 7 августа 2021

 
Центральным матчем третьего тура РПЛ будет спор в Санкт-Петербурге. В гости к «Зениту» приедет «Краснодар». Спор ведущих команд лиги обещает футбол высокого уровня. А также психологический перевес победителю в дальнейшей борьбе за высоты в РПЛ. Каким же будет столь интересный интригующий матч?

Зенит



ФК Зенит, ФК Краснодар

Петербургский клуб начал новое первенство с виктории над подмосковными «Химками» со счетом 3:1. Серия «сине-бело-голубых» без поражений в РПЛ на данный момент насчитывает уже десять игр (восемь викторий, две мировые). Отметим важный статистический факт. Не менее четырех мячей команды забивали в предыдущих восьми из девяти домашних игр ЗСпБ в РПЛ. Перед игрой с «Краснодаром» петербуржцы еще сыграют с «Ростовом».

«Зенитчики» на этот матч, с высокой вероятностью, не помогут четыре футболиста. Это Юрий Жирков, Магомед Оздоев, Малком и Себастьян Дриусси.

Краснодар



Краснодарцы в первом туре записали в свой актив викторию в споре с «Уралом» со счетом 3:0. Для наставника «быков», белорусского специалиста Виктора Ганчаренко данный успех был первой крупной викторией в официальных играх с новым коллективом. Последние успехи кубанской команды были одержаны в гостях. Отметим, что краснодарцы не покидали поле без забитого мяча в предыдущих шести из восьми очных споров на территории «Зенита» в чемпионате России.

Свой кадровый пробел есть и в составе краснодарцев. Вне игры полузащитник Вандерсон Кампос.

Статистика личных встреч



На дистанции в последних пяти очных спорах краснодарцам похвастать практически нечем. На три победы «Зенита» гости нашего матча ответили лишь двумя мировыми. Отметим, что четыре из пяти таких игр приносили более двух голов. Кроме того, во всех пяти играх отличались голами футболисты обеих сторон.

Прогноз и ставка на матч Зенит – Краснодар. Исход с кф. 1,7



У клуба из Краснодара с коллективом из Санкт-Петербурга откровенно не клеится. Последняя победа «быков» в споре с «зенитчиками» датирована еще сезоном-2016/17. С тех пор сыграно девять матчей, и краснодарцам покорялись только ничьи. Новый визит «черным буйволам» ничего хорошего также не сулит.

На данном этапе хозяева гостей превосходят. И поломать такое положение вещей Ганчаренко будет предельно сложно. Предпосылок к тому, чтобы краснодарцы предъявили какие-то неразрешимые перед соперником задачи, нет.

Выбор в пользу победы «Зенита» напрашивается.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии