Бетис - Барселона 17 марта 2019: прогноз и ставки на матч Ла Лиги

 
Матч 28 тура Ла Лиги «Бетис» - «Барселона» состоится 17 марта на «Бенито Вильямарин». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.

Бетис



Барселона, Бетис
Андалусийский клуб показывает интересный футбол в нынешнем первенстве Ла Лиги. Пока Бетис располагается на восьмой строчке в турнирной таблице. В случае победы над каталонским соперником Бетис может подняться на пятую позицию и снова претендовать на Лигу Европы.

В первом круге Бетис на Камп Ноу умудрился переиграть Барселону – 4:3. Команда постарается повторить подобный успех перед родными трибунами. В составе хозяев поля травмированы Барраган, Фирпо, Сидней и Алергия.

Барселона



Естественно, блауграна не забыла обидный результат на своей арене и точно попытается взять реванш, чтобы приблизиться к цели – сохранение титула Ла Лиги. В предыдущем туре Ла Лиги Барселона оказалась сильнее Райо Вальекано.

Барса успела провести матч в Лиге чемпионов – разгромная победа над Лионом со счётом 5:1. Каталонцы даже узнали соперника в четвертьфинале – Манчестер Юнайтед. Блаугране по-прежнему не помогут Рафинья и Вермален.

Коэффициенты



Победа Бетиса – 6,75
Ничья – 5,20
Победа Барселоны – 1,47


Прогноз на Бетис – Барселона



Фаворитом грядущего поединка является Барселона. Бетис постарается навязать сопернику свой футбол и отобрать очки у главного претендента на чемпионский титул.

Ставка – ТМ (3,5) за 1,78

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии