Калиниченко сделал прогноз на матч «Арсенал» - «Рубин»

 
Подопечные Слуцкого отправляются в Тулу.

ФК Арсенал Тула, ФК Рубин
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 2 тура РПЛ между «Арсеналом» и «Рубином». По его словам, казанский коллектив должен обыгрывать более слабого соперника. «Рубин» забьет в этом поединке минимум два гола.

«30 июля во втором туре РПЛ сойдутся тульский «Арсенал» и казанский «Рубин». У хозяев поля, конечно, не простой график матчей на старте этого сезона. Не мудрено, что тульская команда сейчас напряжена. Прошлый сезон у нее прошел не очень хорошо, а в этом – она стартовала с поражения от «Локомотива» (1:3). Такое начало чемпионата не обещает быть простым для «Арсенала».

«Рубин» же показал еще в прошлом сезоне, что эта команда достаточно боеспособна. В первом туре команда Слуцкого обыграла одного из главных соперников в чемпионате – «Спартак» (1:0). Сейчас «Рубин» уверен в своих силах. В первом туре он получил заряд позитивной энергии.

Я не то, чтобы не верю в «Арсенал» в этой игре. Повторюсь, у него все не очень хорошо заканчивалось в прошлом сезоне, а сейчас не очень хорошо все начинается. Нервозность в игре туляков точно будет присутствовать.

«Рубин» достаточно мощная и интересная команда. Она, конечно, должна побеждать в этой игре и много забивать. Предположу, что казанский клуб проведет хороший и уверенный матч. Ставлю на индивидуальный тотал «Рубина» больше 1,5», - сказал Калиниченко.

Матч «Арсенал» - «Рубин» начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Арсенал Тула
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии