Калиниченко дал прогноз на матч «Урал» - «Краснодар»

 
Болельщиков ожидает открытый поединок.

ФК Урал, ФК Краснодар
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч 1 тура РПЛ между «Уралом» и «Краснодаром». По его словам, клуб из Екатеринбурга не будет закрываться у своих ворот. Фанатов ждет результативный поединок.

«Краснодар» приезжает в гости к «Уралу» в первом туре нового сезона РПЛ. «Быки» провалили прошлый розыгрыш чемпионата. Несмотря на определенный успех в еврокубках, они застряли в середине таблицы РПЛ, откуда не смогли выбраться. Также был отправлен в отставку главный тренер «Краснодара» прямо по ходу сезона.

«Быки» свежими вступают в новый сезон. Можно сказать, что только сейчас мы полноценно увидим первые результаты работы Виктора Гончаренко. Потому что в прошлом сезоне он работал только с тем, что ему дали. Сейчас у специалиста была возможность самому поработать с игроками.

«Уралу» будет не так просто в этой игре. Обновленный «Краснодар» представляет большую опасность для него. Хотя команда из Екатеринбурга в прошлом сезоне зарекомендовала себя как очень крепкий коллектив. «Урал» является «середняком» РПЛ, который при прочих равных может и на что-то большее претендовать.

Наверное, «Урал» в прошлом сезоне занял то место, которое заслуживал. «Краснодар» тоже располагался ниже середины по делу. Так что оба клуба сейчас хотят мощно стартовать, сразу заработав три очка.

Новый сезон. Интересно посмотреть, кто и как подготовился, какие перемены произошли у команд. При всей своей закрытости «Урал» хорошо умеет играть в атакующий футбол. Считаю, что в этой встрече соперники будут играть открыто. Ставлю на тотал голов в этом матче больше 2,5», - сказал Калиниченко.

Матч «Урал» - «Краснодар» начнется сегодня в 17:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ФК Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии