Мостовой дал прогноз на матч «Ростов» - «Динамо»

 
Стартовый поединок нового сезона Премьер-Лиги.

ФК Ростов, ФК Динамо Москва
Александр Мостовой сделал прогноз на матч 1 тура РПЛ между «Ростовом» и «Динамо». Московский клуб выглядит фаворитом в этой паре. Мостовой ждет результативный поединок.

«Ростов» мощно стартовал в минувшем турнире Премьер-Лиги, но команды надолго не хватило. Главной проблемой «желто-синих» стала нестабильность.

За 30 туров прошлого сезона дончане добыли 13 побед и забили всего 37 голов, что вряд ли может радовать поклонников. Впрочем, в этом сезоне ситуация с забитыми голами должна в корне измениться – в аренду прибыл Комличенко, правда не уверен, сможет ли он сегодня выйти на поле.

«Динамо» так же не оправдало возложенных надежд и средств. За сезон столичные забили 44 мяча, что соответствует 15 победам и пяти мирным исходам. В итоге 50 очков и седьмое место, которое не принесло шанса реабилитироваться в еврокубках.

Я надеюсь, что новый сезон команды откроют результативно. У соперников полно сил и амбиций, к тому же за футболом соскучились все - болельщики и игроки.

От старта сезона я жду не только забитые голы, но и победу «Динамо», на что и сделаю ставку. Моя ставка – победа «Динамо» + тотал больше 1,5 гола», - сказал Мостовой.

Матч «Ростов» - «Динамо» начнется сегодня в 17:30 по Москве и пройдет без зрителей.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии