«Рубин» – «Спартак»: прогноз на матч 24 июля 2021

 
Футбол. РПЛ-2021/22, первый тур. Прогноз и ставка на игру «Рубин» - «Спартак».

ФК Спартак Москва, ФК Рубин


Московский «Спартак» совсем скоро начнет новое футбольное путешествие. 24 июля команда Руя Витории стартует в российской Премьер-Лиге. Первый соперник москвичей – казанский «Рубин», ведомый Леонидом Слуцким.

Совсем недавно «Спартак» просто разнес «Рубин» в Кубке Матч Премьер. «Спартак» отправил в ворота казанцев целых четыре безответных мяча. Красно-белые в целом ураганно провели предсезонный турнир, добыв три разгромных победы (кроме «Рубина» пострадали «Сочи» и «Химки», общий счет – 13:1).

Последняя дуэль между «Рубином» и «Спартаком» в РПЛ завершилась победой подопечных Слуцкого со счетом 2:0 (схватка на «Открытие Арене»).

После игры с «Рубином» на Кубке Матч Премьер Леонид Федун подметил, что казанцы играли «на расслабоне», поэтому подопечным Витории явно не стоит выходить на поле с мыслями об очередной легкой победе. В РПЛ «Рубин» будет рубиться не на шутку и готов наказать любого за неправильное отношение к себе.

Прогноз и ставка Рубин - Спартак:

Обе команды забьют. ДА (1.83)

Начало матча между «Рубином» и «Спартаком» запланировано на 20:00 по Москве. Вы сможете посмотреть данную игру на канале «Матч Премьер».
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии