Мостовой сделал прогноз на матч «Зенит» - «Локомотив»

 
Сезон открывается поединком за Суперкубок.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч «Зенит» - «Локомотив». Он считает, что команды не определят обладателя Суперкубка в основное время. Вообще трудно прогнозировать исход встречи, когда о подготовке команд фактически ничего не известно.

«Уже традиционно действующий чемпион сумел выдержать гонку с препятствиями и досрочно выиграл турнир российской Премьер-Лиги. За 30 туров Санкт-Петербург записал на свой счет 19 побед и восемь ничьих, которые принесли 65 очков, что на восемь больше, чем у ближайшего преследователя.

Нельзя не отметить лучший показатель атаки у чемпиона, который составил 76 голов.

«Локомотив» в итоговой таблице РПЛ занял третью позицию, которая принесла путевку в Лигу Европы. «Железнодорожники» добыли 56 очков, уступив второму «Спартаку» всего один пункт.

В контрольных матчах «Локо» выиграл 4 из 8 поединков. «Зенит» провел всего три товарищеских поединка, в которых дважды сыграл вничью и переиграл «Карлсруэ».

На вопрос, кто лучше подготовился к сезону, ответ мы и узнаем после этого поединка. Пока трудно представить, кто в какой форме. Информации немного, тем более что команды часто все скрывают.

Все считают фаворитом чемпиона России, но я думаю, что в основное время победитель не будет выявлен и нас ждет дополнительное время или серия пенальти. Рискну и поставлю на ничью», - сказал Мостовой.

Матч «Зенит» - «Локомотив» начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии