Нагучев сделал прогноз на матч Англия – Дания

 
Роман предвкушает статусную битву на «Уэмбли».

Сборная Дании, Сборная Англии
Комментатор и журналист Роман Нагучев сделал прогноз на матч между национальными сборными Англии и Дании. Этот матч состоится 7 июля в рамках полуфинальной стадии чемпионата Европы-2020. Команды Саутгейта и Юлманда сразятся на лондонской арене «Уэмбли».

«Сборная Англии с начала чемпионата Европы не пропустила ни одного мяча. Матч против Дании – это отличная возможность поставить на то, что англичане все же пропустят.

Англия и в матче против Украины, и против Шотландии допускала моменты у своих ворот, которые должны были закончиться голами.

Дания очень результативно проводит турнир. У нее очень много ходов, разнообразная организация атак. Даже появившийся резервист Каспер Долберг начал забивать. Изначально он никак не рассматривался бомбардиром.

Мне кажется, что в этом матче обе забьют. Англия забьет, потому что Харри Кейн набрал нужную форму. Команда играет на него, плюс есть стандартные положения, в которых Англия чувствует себя хорошо.

Дания забьет, потому что она разнообразно атакует, лучше, чем любой из соперников Англии до этого матча. Эта ставка, по-моему, самая простая», - сказал Роман.

Напомним, ранее Англия никогда не выигрывала чемпионат Европы. Дания выигрывала Евро в 1992 году. Тогда цвета датской сборной защищал отец Каспера Шмейхеля – Петер.

Несколькими минутами ранее мы публиковали прогноз на данный матч от Константина Генича.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии