Стогниенко сделал прогноз на матч Португалия – Франция

 
Владимир предвкушает большое противостояние.

Сборная Португалии, Сборная Франции
Комментатор Владимир Стогниенко сделал прогноз на матч между сборными Португалии и Франции. Эта встреча состоится вечером 23 июня в рамках третьего тура группового раунда чемпионата Европы-2020.

«Если говорить про атаку французов, то видно, что Карим Бензема тот футбол, на который он способен в сборной Франции, стабильно не демонстрирует. Впрочем, увидим, что будет дальше. Мотивация у команд очень относительная – французы уже решили все свои задачи по выходу из плей-офф, и просто решают, какое место занять в группе. Но вроде бы первое место гарантирует более удобного соперника в 1/8 финала.

Португальцы теоретически могут даже не попасть в плей-офф, но для этого им нужно крупно проигрывать, так что я думаю, что команда Сантуша сыграет аккуратно и попробует выполнить поставленную задачу выйти из группы.

Казалось бы, что в такой ситуации встреча должна получиться не очень результативной, но иногда хочется взять и поставить все наоборот. Есть невероятные таланты, есть у португальцев проблемы в обороне, но в этом матче не стоит вопрос продолжения борьбы в турнире. Поэтому можно взять тотал больше 2, чтобы интереснее было смотреть футбол. Вот такой вариант», - сказал Владимир.

Начало дуэли между португальцами и французами запланировано на 22:00 по московскому времени.

Ранее мы публиковали прогноз Эдуарда Мора на матч Словакия – Испания.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии