Калиниченко поделился прогнозом на матч Северная Македония – Нидерланды

 
Болельщики порадуются множеству забитых мячей.

Сборная Северной Македонии, Сборная Нидерландов
Максим Калиниченко сделал прогноз на матч Северная Македония – Нидерланды. У македонцев нет шансов выйти в следующий раунд, поэтому команда может сыграть более раскрепощенно. Калиниченко считает, что в этом поединке мы увидим как минимум четыре гола в исполнении обоих коллективов.

«В третьем матче группового этапа Евро-2020 сойдутся Северная Македония и Нидерланды. Это игра, которая, по сути, ни для кого ничего не решает. Македонцы уже точно покидают этот розыгрыш чемпионата Европы. Ну а голландцы гарантированно выходят в плей-офф с первого места.

Тут вопрос только в том, насколько веселой будет игра. И той и другой команде терять сейчас нечего. Так что они могут сыграть в свое удовольствие. «Оранжевые», скорее всего, выпустят на поле второй состав, дав основным игрокам передохнуть. Так главная обойма футболистом как раз попадет примерно в недельный цикл восстановления и тренировочных процессов.

Северная Македония может сейчас только хлопнуть дверью в матче с таким топовым соперником. Груза ответственности у них за плечами нет. Осталась только честь у македонцев. Стоит признать, что в обоих прошлых матчах эта сборная не теряла лицо, а выступала очень даже достойно. Однако македонцы все равно вылетели и теперь могут играть для себя и своих болельщиков.

На мой взгляд, эта игра будет от ножа, никто не станет отсиживаться в обороне. Предлагаю поставить на простой вариант – тотал больше 3.5 голов», - сказал Калиниченко.

Матч Северная Македония – Нидерланды начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии