Семшов сделал прогноз на матч Финляндия – Бельгия

 
В поединке есть безоговорочный фаворит.

Сборная Бельгии, Сборная Финляндии
Игорь Семшов дал прогноз на матч между сборными Финляндии и Бельгии. Очевидный фаворит этого поединка победит соперника с разницей минимум в два мяча. Для Финляндии это будет игра в одни ворота.

«Нет сомнения, что сборная Бельгии победит, даже если главный тренер решит дать возможность отдохнуть основным игрокам. У Бельгии очень хорошая скамейка, квалифицированные футболисты, думаю, нет компонентов, за счет чего сборная Финляндии заставит нервничать бельгийцев.

Наверняка тренерский штаб бельгийцев доверит место на поле многим игрокам, у которых либо не было игровой практики в первых двух матчах чемпионата, либо было ее совсем немного. Лидеры команды Азар, Витсель, Де Брюйне смогут набрать форму и получить игровую практику после перенесенных ими травм.

Мой прогноз, что Бельгия победит со счетом 2:0. Команда будет играть в свое удовольствие, без напряжения. Уровень мастерства футболистов сборной Бельгии мы все отлично знаем. Не случайно эта сборная на первом месте в мировом рейтинге. Свой высокий класс они подтвердят в этой игре и добьются победы на классе. Она будет более ценна для них. Не зря они считаются лучшей сборной мира на данный момент. Финнам будет крайне сложно. Они ничего вообще не смогут противопоставить бельгийцам. Ставим на победу Бельгии с форой (-1,5) мяча», - сказал Семшов.

Матч Финляндия – Бельгия начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии