Мостовой дал прогноз на матч Россия – Дания

 
Решающий поединок для команды Черчесова.

Сборная Дании, Александр Мостовой
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч между сборными России и Дании. Датская команда значительно сильнее российской сборной. Мостовой предсказывает минимальную победу подопечных Каспера Юльманна.

«Сборная России стартовала в главном футбольном турнире Европы с поражения от Бельгии. Игра против первого номера мирового рейтинга показала пропасть в классе между командами не только в итоге, но и на футбольном поле. При этом «нашим парням» не помог свой родной стадион в Санкт-Петербурге.

Во второй игре на поле вышли географические соседи, и здесь подопечные Станислава Черчесова не подвели. Минимальная победа над Суоми принесла три балла и надежду на выход в плей-офф.

Дания стартовала на своем поле и все матчи проводит в Копенгагене. Поражение от финнов и клиническая смерть на поле полузащитника команды отрицательно сказались на моральном состоянии коллектива, что, собственно, и привело к двум поражениям на старте.

Впрочем, игра с бельгийцами оставила неплохое впечатление - «алая гвардия» сумела первой забить, но в итоге не удержала преимущество.

Мы посмотрели две игры датчан и нашей сборной. Если перевес по очкам в пользу России, то по игре перевес, к сожалению, не в нашу сторону. Датчане намного лучше смотрелись и с финнами, и с бельгийцами.

Могу предположить, что сегодня хозяева сумеют добыть победу на своем поле и будут надеяться на чудо. Ожидаю минимальный успех «датского динамита».

Моя ставка – победа Дании в один мяч», - сказал Мостовой.

Матч Россия – Дания начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии