Мостовой сделал прогноз на матч Португалия – Германия

 
Еще один топовый поединок на Евро-2020.

Сборная Португалии, Сборная Германии
Александр Мостовой дал прогноз на матч между сборными Португалии и Германии. По его словам, трудно предугадать победителя такой ровной пары. Мостовой считает, что команды поделят очки в этом поединке.

«Сборная Португалии стартовала с уверенной победы над Венгрией со счетом 3:0. Главным героем стал Криштиану Роналду, который установил четыре рекорда в дебютной игре Чемпионата Европы 2020.

Капитан «команды избранных» побил Рекорд Мишеля Платини на финальных стадиях турниров Евро, кроме того, стал первым, кто сумел забить 10 голов на этом этапе, после чего за 11 минут сумел превзойти свое собственное достижение – забил 11-й гол.

Сборная Германии встречалась с чемпионом мира. Бундестим пропустил, вернее, сам решил исход встречи. Хуммельс мастерски переправил мяч в собственные ворота, после чего «немецкая машина» ничего не смогла изменить до финального свистка и стартовала с фиаско.

Это стало плохим знамением для болельщиков команды, которая совсем недавно не смогла даже выйти в плей-офф на ЧМ-2018 в России.

В этой группе каждый матч решающий, при этом именно эта дуэль может стать последней для сборной Германии, которой жизненно важно добывать победу.

Я считаю, что Португалия в хорошей форме, при этом имеет серьезное моральное преимущество. Тяжело отдать предпочтение кому-либо. В этой игре я рискну и сделаю ставку на мирный исход, причем могу предположить, что ничья будет результативной.

Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч Португалия – Германия начнется сегодня в 19:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии