Генич сделал прогноз на матч Испания – Польша

 
«Фурии рохе» надо побеждать.

Сборная Испании, Сборная Польши
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на матч между сборными Испании и Польши. Эта встреча состоится в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы-2020. Напомним, ранее испанцы потеряли очки в дуэли со шведами, а поляки и вовсе проиграли Словакии.

«Испанцы на своем поле в Севилье сыграют поздний вечерний матч против Польши. У поляков не сыграет Крыховяк, дисквалифицированный на эту встречу. Испанцы, имея 85 процентов владения мячом (рекорд чемпионатов Европы), ничего не реализовали со Швецией. Моменты были и у Мораты, и у Морено, и Ольмо мог забить. Не сказать, что испанцы играли плохо, просто они свое не реализовали. То, что сумели сделать португальцы в концовке встречи с венграми, не смогла Испания.

Какая-то компенсация, думаю, может прилететь испанцам именно в матче с поляками, которые ничего сверхъестественного во встрече со словаками не показали. Левандовски в «Баварии» чувствует себя куда комфортнее и увереннее. Там партнеры иного класса. А взять мяч и в одиночку всех обыграть Роберт не может. Плюс после травмы и тяжелого сезона Левандовски не в большом порядке.

То, что не залетело в ворота сборной Швеции, вполне возможно залетит в ворота поляков. Взял бы победу Испании с форой (-1,5) мяча за 2,09 на сайте «Винлайна», - сказал Генич.

Ранее мы публиковали прогноз Генича на противостояние между сборными Португалии и Германии. Этот матч тоже состоится 19 июня.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии