Керимов сделал прогноз на игру Нидерланды – Австрия

 
Голландцы снова порадуют фанатов победой?

Сборная Нидерландов, Сборная Австрии
Комментатор Эльвин Керимов сделал прогноз на грядущий матч между сборными Нидерландов и Австрии. Эта встреча состоится 17 июня в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы.

«В матче с Украиной голландцы сыграли с позиции силы, прессинговали, создавали больше моментов. В целом, команда понравилась. В матче с Австрией будет тяжело, потому что это команда с классным подбором исполнителей. Сборная Австрии по делу победила Северную Македонию. Австрийцы, как и голландцы, тоже сильны в атаке. Это дает нам право рассчитывать на результативный футбол.

Мне кажется, что австрийцы сильно закрываться не будут, они никого не боятся, и будут отвечать своими атаками на атаки соперника. Голландцы уязвимы в обороне, что мы увидели в матче с Украиной и на старте отбора к чемпионату мира. В этом матче вполне можно рассчитывать на ставку обе забьют», - сказал Эльвин.

Ранее мы публиковали прогноз Алексея Андронова на матч между сборными Украины и Северной Македонии, который тоже состоится 17 июня.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии