Мор сделал прогноз на игру Италия – Швейцария

 
Очередная победа команды Манчини?

Сборная Швейцарии, Сборная Италии
Бывший футболист московского «Спартака», чемпион России Эдуард Мор сделал прогноз на предстоящий матч между сборными Италии и Швейцарии. Соперники сразятся 16 июня в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы.

«У Италии состав очень хороший, желания очень много. Команда не останавливается, когда забивает, делает это уже давно. Победная серия Манчини не случайна, потому что команда играет на победу. Забив один гол, не садится. Играет нетипичный итальянский, а привлекательный и даже «романтичный» футбол. Мастерство и физика позволяют им это делать.

У Швейцарии неплохая полузащита, есть Шакири, Фройлер. Они смогут создать какие-то препятствия сборной Италии. Но все же я думаю, что «адзурра» катком пройдется по Швейцарии.

Мой прогноз, самый железобетонный, – это П1, здесь у меня никаких сомнений. Также я предположу, что голов в этой игре будет много. Можно взять просто ТБ (2,5). А можно взять П1 и ТБ (2,5). Мне кажется, это очевидный вариант, на который предложен очень хороший коэффициент», - сказал Мор.

Начало встречи между итальянцами и швейцарцами запланировано на 22:00 по Москве. Ранее Италия разгромила Турцию (3:0), а Швейцария расписала мировую со сборной Уэльса (1:1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии