Генич сделал прогноз на игру Финляндия – Россия

 
Константин поделился своими соображениями накануне встречи в Питере.

Сборная Финляндии, Константин Генич
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на матч Финляндия – Россия. Эта встреча состоится вечером 16 июня в рамках второго тура группового раунда чемпионата Европы. Ранее наши сборники крупно проиграли команде Бельгии (0:3).

«Финны неожиданно для многих воспользовались той ситуацией, которая произошла в сборной Дании, и обыграли датчан. О нашей сборной уже столько сказано и спето, что добавить нечего. Матч с Финляндией превращается в игру за плей-офф для команды Станислава Черчесова.

Понятно, что поменяется тактика, скорее всего, не сыграет Жирков, говорят, что уже Кудряшов тренируется в общей группе. Главный вопрос – в каком варианте Черчесов сыграет в атаке? Сыграет ли Миранчук в стартовом составе – это одна из интриг этого противостояния.

Финны очень плотно обороняются, взломать их будет тяжело. Если у нас КПД будет выше, чем у датчан, то уже будет неплохо. Главное – сдерживать контратаки финнов.

Думаю, что много голов ждать не стоит. Рассчитываю, что Россия выиграет и не пропустит. Прогноз – победа сборной России и тотал меньше 3,5. Думаю, что 1:0 или 2:0 сборная России выиграть должна. Вперед Россия! Все вместе поболеем и попереживаем за сборную России!» - сказал Генич.

Начало встречи с финнами запланировано на 16:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии