Генич дал прогноз на матч Франция – Германия

 
Топовый поединок в рамках Евро-2020.

Сборная Франции, Сборная Германии
Константин Генич сделал прогноз на матч между сборными Франции и Германии. По его словам, первый тайм команды будут играть осторожно. Настоящая «жара» начнется уже во второй половине встречи.

«Одна из самых интересных игр в первом туре чемпионата Европы – матч «группы смерти», где сразу три топовые сборные и сборная Венгрии. Матч Франция – Германия стоит особняком, потому что обе команды в числе фаворитов.

У немцев команда омолодилась, поменялась. Есть футболисты, на которых команда опирается, – Кроос, Мюллер, а есть молодые Хавертц, Вернер. По именам у немцев команда классная. Франция – идеальная команда. У французов во всех линиях все более чем хорошо.

Германия будет выходить на матч против сборной Франции, понимая свой статус. Сейчас сборная Германии выше, чем сборная Франции. Немцы постараются нейтрализовать сильные стороны французской сборной, а Вернер и Хавертц что-то придумают впереди.

Думаю, что первый тайм будет очень осторожным, поэтому второй тайм результативнее первого – вполне интересный вариант. В начале команды будут присматриваться друг к другу, а во втором тайме, когда чуть подустанут, пойдут какие-то ошибки и кто-то кого-то может наказать», - сказал Генич.

Матч Франция – Германия начнется сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии