Мостовой сделал прогноз на матч Польша – Словакия

 
Нас ожидает игра равных соперников.

Сборная Польши, Сборная Словакии
Александр Мостовой поделился прогнозом на поединок между сборными Польши и Словакии. По его словам, польская команда считается фаворитом игры только из-за нападающего Роберта Левандовски. Словаки не позволят себя обыграть в 1 туре группового раунда.

«Сборная Польши пробилась на Евро-2020 с первого места в группе, где не оставила шансов Австрии, Северной Македонии и Словении.

Не так успешно «бело-красные» сыграли в Лиге Наций, где выступают в серии А. У «белых орлов» за шесть туров в активе две победы и ничья, что отправило польскую сборную на третье место.

Не могу назвать успешным старт Польши в отборе на ЧМ-2022. Если поражение от Англии еще можно понять, то в матче с Венгрией я ждал другого исхода.

Словакия не смогла выйти на Евро из группы квалификации, но удачно сыграла в плей-офф Лиги Наций, что и принесло заветную путевку в главный футбольный форум континента. Старт квалификации на Чемпионат мира принес две ничьи и победу над Россией, на что мало кто мог рассчитывать.

Сборную Польши мы видели совсем недавно. Я могу с уверенностью назвать эту команду добротной, но если убрать Левандовски, то этот коллектив вряд ли будет фаворитом в этой игре.

Предполагаю равную игру и результативную ничью, которая, скорее всего, устроит обе сборные в дебюте евротурнира. Моя ставка – ничья», - сказал Мостовой.

Матч Польша – Словакия начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии