Генич дал прогноз на матч Англия – Хорватия

 
Одна из самых интересных пар на чемпионате.

Сборная Англии, Сборная Хорватии
Константин Генич сделал прогноз на матч Евро-2020 между сборными Англии и Хорватии. По его словам, английская команда будет стараться вернуть долг хорватам за поражение на чемпионате мира. Сегодня может получиться результативный поединок.

«Одна из самых интересных игр на старте чемпионата Европы пройдет на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, где сыграют Англия и Хорватия. Мы помним, что эти команды играли в полуфинале на чемпионате мира в России. Тогда основное время завершилось вничью 1:1, а во втором овертайме Манджукич забил победный мяч и вывел хорватов в финал. У англичан есть определенный должок.

Англия на этом Евро в роли скрытого фаворита. У нее очень приличный подбор игроков. Саутгейт не первый год с командой работает. Учитывая, что Англия проводит практически домашний чемпионат Европы, не удивляйтесь, что она идет таким фаворитом в этом матче.

У хорватов смена поколения, многие звезды команды покинули. В последнем матче, как мы знаем, хорваты уступили сборной Бельгии — 0:1. До этого с Арменией сыграли вничью 1:1. Нестабильные результаты у Хорватии. С мальтийцами помучились, Кипр еле-еле обыграли. Здесь, скорее всего, хорваты не будут раскрываться.

У англичан с сыгранностью получше. Но посмотрим. Это первый матч на «Уэмбли», дома… Думаю, что хороший вариант здесь «2-3 гола в матче». Либо англичане выиграют 2:0, либо будет ничья 1:1, либо 2:1 в ту или иную сторону. А может, Англия возьмет реванш и выиграет 3:0. Так что «2-3 гола в матче» мне нравится для первой игры», - сказал Генич.

Матч между сборными Англии и Хорватии начнется сегодня в 16:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии