Мостовой дал прогноз на матч Турция – Италия

 
Кто выиграет первый поединок на турнире?

Сборная Турции, Сборная Италии
Александр Мостовой поделился прогнозом на матч 1 тура чемпионата Европы между Турцией и Италией. Он считает, что итальянцы победят своего оппонента, но турки в то же время попортят нервы подопечным Роберто Манчини и все-таки сумеют забить свой гол.

«Сборная Турции во второй раз подряд пробилась в финальный раунд Чемпионата Европы. Команда заняла второе место на стадии группового этапа, где пропустила меньше всех и даже обыграла сборную Франции.

Неважно выступила команда в Лиге Наций, где выиграла всего один поединок и покинула второй по силе дивизион этого турнира. В 2021 году подопечные Шенола Гюнеша не проигрывали и порадовали болельщиков успешным стартом в отборе на ЧМ-2022.

Восемь побед подряд без пропущенных голов – именно такая открытая серия у команды Роберто Манчини перед стартом главного футбольного турнира Европы.

Следом за максимальным результатом в квалификации на Евро-2020 «лазурная эскадра» взяла курс на такой же успех в отборе на Чемпионат мира в Катаре, где выиграла все стартовые дуэли.

Два контрольных поединка перед сегодняшним матчем завершились с общим счетом 11:0 в пользу «скуадры адзуры».

Итальянцы в этой игре фавориты и одна из самых стабильных команд в отборочном турнире. Номинальные хозяева – команда непростая, причем со своим турецким характером. Уверен, что на этом первенстве Турция попортит нервы своим соперникам.

Беру во внимание, что это первый матч и я не дам огромного преимущества итальянцам. Рискну и сделаю ставку на успех фаворита и голы в исполнении двух противников.

Моя ставка – победа Италии + обе забьют», - сказал Мостовой.

Матч Турция – Италия стартует сегодня в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии