Генич сделал прогноз на матч Турция – Италия

 
Кто победит в игре, которая даст старт Евро-2020?

Сборная Италии, Сборная Турции
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч между сборными Турции и Италии. Эта игра состоится 12 июня в рамках первого тура группового раунда чемпионата Европы по футболу.

«Итальянцы подходят к этому турниру в очень хорошем состоянии. Я видел, как Италия играла с Чехией - потрясающая контрольная игра. Италия смотрелась бодро и подвижно, а самое главное, что в команде есть серьезная конкуренция.

Сборную Турции мы видели в Лиге наций против России. Не сказать, что команда - бей лежачего, но ничего особенного. Да, есть молодые и интересные футболисты, играющие в Италии. В общем, сборная Турции - непредсказуемая команда, а вот Италия все же более предсказуемая. Исходя из подготовительного периода и из того, что я видел и как готовятся команды, Италия должна выиграть.

В последних матчах Италия постоянно забивает минимум два. Если итальянцы сыграют строго, аккуратно в обороне, то два своих она забьет. То есть мой прогноз на матч-открытие чемпионата Европы Турция - Италия - победа Италии и тотал матча больше 1,5 за 1,92. Надеюсь, что первый прогноз на этот Евро будет успешным, и вся линейка прогнозов будет хорошей», - сказал Генич.

Начало игры между турками и итальянцами запланировано на 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии