Бразилия - Сербия (ЧМ-2022): смотреть онлайн, прямая трансляция 24 ноября 2022

 
Где смотреть онлайн чемпионат мира 2022 по футболу? Прямой эфир «Бразилия» - «Сербия» пройдёт на телеканале «Матч ТВ», онлайн трансляция начнется в 22:00 (МСК), 24 ноября 2022. Состав, статистика, результат (счёт) матча.

24 ноября состоится матч между сборными Бразилии и Сербии. Эта встреча пройдет в рамках первого тура группового раунда чемпионата мира-2022. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире.

Как известно, Бразилия по праву считается одним из фаворитов текущего мундиаля в Катаре. Бразильцы располагают шикарным амбициозным составом, пестрящим целой россыпью сильных индивидуальностей. Причем, это касается каждой из линий. Отдельный интерес вызывает персона Неймара. Форвард ПСЖ готов стать главной звездой нынешнего ЧМ в Катаре, забивать, раздавать и мотивировать.

Сербы – тоже далеко не подарок. Напомним, в отборе на мундиаль балканцы блеснули на групповом этапе, обставив португальцев, которым пришлось еще и доказывать свою состоятельность в стыках. У сербов тоже много мощных футболистов, выступающих в ведущих европейских чемпионатах. Особенно, это касается таких ребят, как Митрович, Влахович, Тадич и Миленкович-Савич. Бразильцам нельзя выходить на поле с неким высокомерием и убежденностью, что три очка достанутся им малой кровью. Придется рубиться и рубиться на полную катушку.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч ТВ». Начало матча – в 22:00 по Москве. Главный арбитр – Алиреза Фагани из Ирана.

Результаты футбольных матчей в режиме Live

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Сборная Бразилии: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии