ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 5 мая 2021 года

 
«Динамо» присмотрело защитника в Германии, Комличенко задумался о смене клуба, Бышовец определил еврокубковые перспективы клуба.

ФК Динамо Москва, Николай Комличенко
«Динамо» после поражения от «Рубина» все дальше от еврокубков, но шансы попасть в Лигу конференций еще остаются. Анатолий Бышовец полагает, что бело-голубые не затерялись бы в еврокубковых турнирах. Представитель Николая Комличенко высказался о возможном уходе футболиста. Клуб же намерен усилить защиту. Игрока обороны нашли в Бундеслиге. Главные новости о «Динамо».

Бесплатное усиление



«Динамо» рассматривает в качестве возможного новичка австрийца Александра Драговича. Защитник летом станет свободным агентом. На футболиста претендует «Црвена Звезда», но у бело-голубых больше шансов приобрести игрока. В нынешнем сезоне Драгович является важным футболистом для «Байера». 30-летний защитник провел 26 матчей.

Хохлов сетует на реализацию



Экс-тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов полагает, что у команды есть неплохие шансы показать себя в двух последних турах. По мнению специалиста, очень сильно подвела реализация в Казани и в противостоянии с «Химками». Если брать общее качество футбола, то Хохлов не видит упадка у команды.

Комличенко может уйти



Агент Николая Комличенко не стал лукавить, заявив о возможном трансфере своего клиента. Николай своим положением недоволен. Футболист хотел бы выступать за команду на постоянной основе. В то же время агент подчеркивает, что претензии у игрока только к себе. К клубу вопросов нет. Ближайшим летом Комличенко настраивается на переговоры. До «Динамо» на форварда претендовало сразу несколько топ-клубов РПЛ.

Бышовец предпочел «Динамо» вместо ЦСКА



Бышовец хотел бы увидеть в еврокубках «Динамо», а не ЦСКА. Известный тренер предполагает, что у бело-голубых выстроена игра и есть потенциал. Про ЦСКА сейчас такого сказать нельзя. Бышовец видит только один существенный недостаток – реализацию. В остальном команда явно превосходит армейцев.

Силкин сетует на оборону



Еще один бывший тренер «Динамо» Сергей Силкин призывает обратить внимание не только на реализацию, но и игру в обороне. Команда, на взгляд тренера, совершает слишком простые ошибки. Силкин также полагает, что «Динамо» по игре заслуживало очков в матчах с «Химками» и «Рубином». Два поражения – очень несправедливый результат.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии