ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 8 апреля 2021 года

 
Названо состояние Федуна, «Матч ТВ» принял решение по матчу «Локомотив» - «Спартак», Гаттузо сватают на место Тедеско.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
Издание Forbes собрало рейтинг самых богатых россиян. Почетное место в двадцатке занял Леонид Федун. «Матч ТВ» огласил игры, которые будут показаны в рамках 25-го тура РПЛ. Вокруг тренерской вакансии в «Спартаке» продолжают появляться новые слухи. Жиго, скорее всего, пропустит дерби. Главные новости о красно-белых.

Федун пережил кризис



Владелец «Спартака» Леонид Федун стал богаче на 4,8 млрд долларов. Бизнесмен смог пережить кризис и нарастить капитал. Состояние Федуна увеличилось до 11,1 млрд долларов. С этой суммой Федун занимает шестнадцатое место в списке самых богатых россиян.

Гаттузо не собирается в «Спартак»



Главный тренер «Наполи» Дженнаро Гаттузо не ведет переговоров со «Спартаком». Ранее в прессе появилась информация о возможном переходе Гаттузо в московский клуб. Летом Дженнаро с большой вероятностью покинет «Наполи». Представитель Дженнаро объяснил, что все переговоры начнутся в конце сезона. Сейчас речь о «Спартаке» идти не может. Гаттузо сосредоточен на решении задач в Италии.

Жиго под вопросом



Все меньше вероятности участия Жиго в матче с «Локомотивом». Защитник пока не работает даже по индивидуальной программе. Футболист получил сотрясение мозга в противостоянии с «Ростовом». Вполне вероятно, что вместо него в дерби сыграет Илья Кутепов.

Билетов больше нет



Печальная новость для тех, кто не успел купить билеты на матч «Локомотив» - «Спартак». Железнодорожники сообщили, что реализовали полную квоту на эту встречу. На игре смогут присутствовать около 12 тысяч зрителей. В Москве продолжают действовать ограничения, связанные с коронавирусом, поэтому клубы могут иметь заполняемость не более 50 процентов.

Будет трансляция



А теперь приятная новость для тех, у кого нет возможности платить за футбол. «Матч ТВ» 11 апреля покажет матч «Локомотив» - «Спартак» в прямом эфире. Также в этот же день состоится прямая трансляция встречи между «Динамо» и «Уралом».

ФК Спартак Москва: последние новости

DP.ru
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии