ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 6 апреля 2021 года

 
Боярский обратился к «Спартаку», Бубнов вынес вердикт по чемпионским перспективам красно-белых, в клубе рассказали о поисках нового главного тренера.

ФК Спартак Москва, Михаил Боярский
«Спартак» продолжает держаться в гонке за «Зенитом», а самое главное – не подпускать конкурентов снизу. Михаил Боярский сделал спорное заявление в отношении красно-белых. Усомнился в силе клуба и бывший босс Андрей Червиченко. В клубе поведали о ситуации с новым тренером. Александр Мостовой традиционно раскритиковал Тедеско. Главные новости о красно-белых.

Не надеяться на чемпионство



Прославленный актер и болельщики «Зенита» пояснил «Спартаку», что команда и игроки могут не питать иллюзий. Боярского впечатлило выступление действующего чемпиона против «Химок». По мнению актера, с такой игрой «Зенита» у «Спартака» нет ни единого шанса. Боярский посоветовал болельщикам москвичей не грезить о титуле. Конец слишком предсказуем.

Смешная оборона



Андрей Червиченко традиционно нашел минусы в игре бывшей команды. На сей раз бизнесмен признался, что его просто смешит оборона красно-белых. С такой защитой нельзя метить в чемпионы. Червиченко полагает, что именно проблема с оборонительными действиями в итоге будет стоить «Спартаку» титула. У «Зенита» оборона играет надежнее.

Вердикт Бубнова



Александр Бубнов, напротив, не согласился с вышеуказанными экспертами. Известный аналитик видит у «Спартака» большой потенциал даже сейчас. По обороне у Бубнова есть вопросы, но Александр полагает, что у красно-белых слишком много козырей, которые могут нивелировать слабости. Бубнов предположил, что «Спартаку» по силам выиграть все свои матчи и забрать титул.

Не жалеть Тедеско



Кто о чем, а Александр Мостовой продолжает раньше времени отправлять домой Доменико Тедеско. Прославленный ветеран подчеркнул, что особой заслуги немца в успехах «Спартака» нет. В футбол выходят играть футболисты, тренер же не слишком влияет на результаты. Таков вердикт Мостового. Александр предположил, что через неделю после ухода о Тедеско уже никто не вспомнит. Тренер не оставит след в истории «Спартака», даже если выиграет титул. Мостовой призывает не жалеть немца.

Ищут тренера



Управляющий директор «Спартака» Евгений Мележиков объяснил, что список кандидатов на место Доменико Тедеско уже готов. Переговорный процесс стартовал, но конкретные фамилии не называются. В данный момент в клубе готовы закончить все контакты, если Тедеско передумает. Немец в то же время стоит на своем и отказывается тренировать «Спартак» в следующем сезоне.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии