ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 1 апреля 2021 года

 
«Спартак» обновил рекорд по убыткам, «Ливерпуль» уводит футболиста у красно-белых, три игрока под вопросом на матч с «Ростовом».

Павел Маслов, Алекс Крал
Пауза на матчи сборных завершена. Игроки возвращаются в расположение «Спартака». Теперь в центре внимания – противостояние красно-белых с «Ростовом». К сожалению, сразу три важных игрока под вопросом на эту встречу. Печальная финансовая новость. «Спартак» установил антирекорд по убыткам за прошлый год. Павел Маслов признан одним из лучших футболистов РПЛ по важному статистическому показателю.

«Ливерпуль» уводит Туфана



По данным британской прессы, полузащитник «Фенербахче» Азан Туфан, скорее всего, переедет в один из клубов АПЛ. Называется даже «Ливерпуль». Якобы в нем заинтересован лично Юрген Клопп. Ранее сообщалось о желании «Спартака» приобрести хавбека сборной Турции. Туфан в такой ситуации склоняется к варианту с Англией.

Маслов – в тройке лучших по точности передач



Защитник Павел Маслов отмечен статистиками. В РПЛ назвали игроков с наибольшим процентом точных передач. В тройку лучших вошел Павел Маслов. Талантливый защитник пасует с точностью 89%. Лучше него только игрок «Краснодара» Александр Мартынович и футболист «Зенита» Вильмар Барриос.

Три игрока под вопросом



«Спартак» на матч с «Ростовом» может не досчитаться сразу трех важных исполнителей. Алекс Крал, Роман Зобнин и Виктор Мозес могут пропустить игру с южанами. У всех различные травмы. Пока они тренируются по индивидуальной программе. За свои сборные во время паузы футболисты не выступали.

Рекорд по убыткам



«Спартак» огласил финансовый отчет за 2020 год. Убытки клуба возросли в 2,5 раза, если сравнивать с 2019-м. Команда потеряла еще 803 миллиона рублей. Это чистый убыток за 2020 год. Это абсолютный антирекорд в эпоху Федуна. Выручка снизилась с 5,4 миллиардов до 4,87 млрд.

Выкуп Урунова



Шамиль Газизов прояснил позицию по Остону Урунову. Футболист был признан лучшим игроком «Уфы» за два месяца. В пяти матчах атакующий игрок сделал голевую передачу. Шамиль Газизов сообщил, что решение о выкупе футболиста пока не принято. В клубе посмотрят на развитие игрока до конца сезона.

Павел Маслов: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии