ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 31 марта

 
В Италии назвали двух претендентов на Тикнизяна, определен первый ассистент Олича, Овчинников объяснил, почему не стоило увольнять Гончаренко.

ПФК ЦСКА, Ивица Олич
ЦСКА готовится к первому официальному матчу под руководством Ивицы Олича. Команда сыграет против «Тамбова». В Олича же продолжают лететь стрелы критики от ветеранов и безработных тренеров. В Италии неожиданно сообщили о пристальном интересе к Наиру Тикнизяну. Главные новости о ЦСКА.

Овчинников вступился за Гончаренко



Бывший тренер ЦСКА Сергей Овчинников пояснил, что видит мало смысла в замене Гончаренко на Олича. По мнению ветерана, стоило дать доработать белорусу, а далее уже спокойно передавать команду новому тренеру, чтобы у него было время для планомерной подготовки. В то же время Овчинников предрекает Оличу легкий старт. Овчинников уверен, что «Тамбов» и «Ротор» армейцы обыграют даже без тренера.

Чалов в списке лучших



Британские журналисты выделили десять талантливых футболистов, за которыми нужно следить после нынешнего чемпионата Европы. В список от России вошел форвард ЦСКА Федор Чалов. В первом матче турнира бомбардир забил гол и сделал три голевые передачи. Против Франции нападающий был уже не так ярок.

Олич ответил критикам



Ивица Олич объяснил, что не читает русских газет и сайтов, так как просто не умеет читать по-русски. Критика же его не волнует. Олич призвал ценить его тренерские достижения. Хорватский специалист напомнил, что довел сборную до финала чемпионата мира. В этом была его большая заслуга. Также работал с очень сильными футболистами, которые превосходят в уровне нынешних игроков ЦСКА.

Первый ассистент



Постепенно прорисовывается состав тренерского штаба Ивицы Олича. Уже известно, что хорвату будут помогать два специалиста. Первым из них станет Игор Юкич. Это также тренер из Хорватии. В его обязанности будет входить физическая подготовка игроков. По второму тренеру пока определенности нет.

Бийол может остаться в Германии



«Ганновер» очень доволен словенским полузащитником Якой Бийолом. Футболист пока выступает за немцев на правах аренды. «Ганновер» хотел бы продлить аренду на еще один сезон. Многое будет зависеть от нового тренера ЦСКА Ивицы Олича. У Бийола уже 21 матч за клуб в нынешнем чемпионате Второй Бундеслиги.

Претенденты на Тикнизяна



Защитник ЦСКА Наир Тикнизян может уехать в Европу. В его услугах заинтересованы «Дженоа» и «Специя». Скауты приехали смотреть на игрока на чемпионат Европы. Трансферная цена футболиста – полтора миллиона евро.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии