ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 30 марта 2021 года

 
Бышовец негативно высказался о Дзюбе, агент прокомментировал информацию об уходе Дриусси, в РФС разобрали ситуацию с четвертым голом в ворота ЦСКА.

ФК Зенит, Анатолий Бышовец
Артем Дзюба продолжает прославлять «Зенит» в сборной России. Футболист нацелился на исторический рекорд в национальной команде. Его достижения не впечатляют Анатолия Бышовца. Агент Дриусси прокомментировал интерес со стороны «Ривер Плейт». В РФС наконец-то разобрали спорный эпизод из игры с ЦСКА.

Гола нет



В РФС приняли решение по самой спорной ситуации из матча ЦСКА – «Зенит». Питерцы на 82-й минуте были близки к тому, чтобы забить гол. Как показалось на повторе, Игорь Акинфеев доставал мяч из-за линии ворот. В РФС пояснили, что разобраться в этом эпизоде нельзя, так как нет камер, поэтому автоматически судья прав. VAR в этом случае также не помощник. Не было необходимого ракурса показа.

Дриусси не перейдет в «Ривер Плейт»



Агент Себастьяна Дриусси прокомментировал информацию ряда аргентинских изданий о летнем трансфере. Такой вариант маловероятен. Дриусси пока не получал конкретных предложений. «Зенит» настроен удержать аргентинца как минимум до завершения контракта. Соглашение с форвардом завершается в 2022 году.

Бышовец – о времени фейков



Известный тренер Анатолий Бышовец вспомнил времена своей игровой карьеры. Футболиста хотела приобрести «Фиорентина». Бышовец подчеркнул, что был лучшим игроком СССР, и его заслуги ценили в Европе, но уехать возможности не было из-за советских порядков. Бышовец посетовал, что сейчас в почете те, кто забивают Мальте. Тренер сожалеет о молодежи. Она совсем не помнит историю и восторгается подвигами Дзюбы и Кокорина.

Ревности нет



Александр Кержаков пояснил, что не испытывает ревности к Артему Дзюбе из-за рекорда по голам в сборной России. Пока Кержаков еще остается рекордсменом. В его активе 30 голов за национальную команду. У Дзюбы 29 мячей. Кержаков пожелал удачи Дзюбе и предположил, что он сможет побить не только его рекорд. Дзюба также нацелился на советское достижение Блохина в 42 гола.

Вендел будет прогрессировать



Тренер «Зенита» Вильям де Оливейра пояснил, что болельщики «Зенита» еще не увидели всех лучших качеств бразильского хавбека. Вендел оформил дубль в ворота ЦСКА, однако это совсем не предел. Хавбек способен на большее, когда окончательно адаптируется к РПЛ.

Тренер ожидает особенных действий от связки Вендела с Малкомом. Они способны стать очень результативной парой в РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии