ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 марта 2021 года

 
«Матч ТВ» принял решение по платному показу матча с «Ростовом», Сафонов разразился критикой в адрес Маслова, в «Спартак» сватают полузащитника из Турции.

ФК Спартак Москва, Павел Маслов
Во время международного перерыва все внимание сборным, но на первый план вышло отдельное выступление защитника «Спартака» Павла Маслова. Футболист допустил две ошибки в игре за молодежную сборную. Теперь эксперты не щадят юного защитника. В «Спартак» продолжают сватать новых тренеров на замену Тедеско. «Матч ТВ» расстроил поклонников красно-белых.

Не будет в эфире



Один из главных матчей 24-го тура РПЛ пройдет мимо бесплатного ТВ. Федеральный телеканал «Матч ТВ» не будет транслировать встречу между «Ростовом» и «Спартаком». Трансляция заявлена только на платном телеканале «Матч Премьер».

В качестве альтернативы бесплатно поклонники футбола смогут увидеть противостояние «Рубина» и «Сочи». Также заявлен матч «Урала» и «Арсенала».

Во время игры «Ростов» - «Спартак» «Матч ТВ» покажет запись боев MMA.

Критика Маслова



Известный агент Алексей Сафонов негативно высказался в адрес Павла Маслова из-за его ошибки во время игры с Францией. По мнению эксперта, Маслов – самый слабый не только в сборной, но и в клубе. В стартовом составе «Спартака» должен играть Илья Кутепов. Такова точка зрения эксперта.

Поддержка Галактионова



Главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов, напротив, призвал болельщиков в буквальном смысле не закапывать Павла. Он остается качественным футболистом, просто совершил несколько ошибок. Галактионов подчеркнул, что сборная России проиграла вовсе не из-за Маслова. Ко всем футболистам есть претензии. А Маслова нужно просто поддержать, дабы он не впал в психологическую яму.

Новый кандидат



Пресса продолжает тренироваться, пытаясь назвать нового тренера «Спартака». На сей раз всплыл загадочный Торстен Финк. Немецкий специалист якобы ведет переговоры о личном контракте с красно-белыми. Финк в данный момент без работы. Его последний клуб – японский «Виссел Кобе». Там он смог поработать с Андресом Иньестой.

Новичок в центр поля



«Спартак», несмотря на перебор полузащитников, продолжает искать игроков в среднюю линию. Теперь в клуб сватают хавбека сборной Турции Озана Туфана. Он на хорошем счету даже в Англии, где его ведет «Кристал Пэлас». Пока выступает на родине за «Фенербахче». Не исключено, что «Спартак» приобретет футболиста, если продаст Алекса Крала.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии