ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 22 марта

 
Мирзов сделал заявление относительно «Спартака», Педро Роша начал забивать в ФНЛ, наставник сборной Нидерландов объяснил, почему ему не нужен Промес.

ФК Спартак Москва, Резиуан Мирзов
Многие футболисты «Спартака» разъехались по своим сборным. Это не коснулось Квинси Промеса. Франк де Бур объяснил свое решение. Сослан Гатагов высказался по игре Кокорина в стане красно-белых. Педро Роша отметился в ФНЛ. Главные новости о «Спартаке».

Спортивный принцип



В Нидерландах пошли слухи о том, что Квинси Промеса не вызвали в сборную Нидерландов из-за его судебной истории. Якобы по спортивным принципам он проходил. Главный тренер национальной команды Франк де Бур объяснил, что никакой предвзятости к Промесу нет. Форвард «Спартака» не проходит в состав только по спортивным критериям. Тренер не собирается осуждать игрока, пока не доказана его вина.

Роша не унывает в ФНЛ



Педро Роша поспособствовал локальному успеху «Спартака-2» в ФНЛ. Команда ведет борьбу за выживание. Москвичам удалось сыграть вничью с «Аланией» - 3:3. Главный тренер «Спартака-2» Евгений Бушманов объяснил, что пока доволен игрой бразильца, никаких претензий к нему нет. Роша закончит сезон в ФНЛ, так как из-за приезда Промеса ему не хватило места в заявке. Желающих купить Рошу также не нашлось.

Мирзов хочет в «Спартак»



Резиуан Мирзов рассказал, что еще не расстался с мечтой о «Спартаке». Мечта играть за сборную у него реализовалась. Футболист рассчитывает, что ему дадут второй шанс. Пока Мирзов не думает о долгосрочном контракте с подмосковным коллективом. Многое будет зависеть от нового тренерского штаба.

Психология Кокорина



Сослан Гатагов, близкий друг Александра Кокорина, рассказал, почему футболист так и не смог выйти на пик формы в стане красно-белых. По мнению Гатагова, сказался своеобразный психологический удар, связанный с тюремным заключением. Гатагов полагает, что футболисту нужен был моральный отдых. Эксперт назвал это так называемым футбольным пробелом. Именно он и случился у Кокорина в «Спартаке». Гатагов предсказывает, что талантливый бомбардир в скором времени раскроет свой потенциал и заставит говорить о себе в положительном ключе.

Черышева связывают со «Спартаком»



Полузащитник «Валенсии» снова на радаре у российских клубов. Испанский коллектив рад продать игрока в РПЛ, так как испытывает финансовые сложности. Сам Черышев лечится после очередной травмы. Помимо «Спартака», на игрока претендуют «Локомотив» и «Краснодар».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии