ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 21 марта

 
Стало известно, кто позвал в ЦСКА Олича, хорват определил себе первого помощника в штаб, Пономарев объяснил, почему Березуцкому нельзя доверять футболистов.

ПФК ЦСКА, Василий Березуцкий
Драматические страсти в коллективе ЦСКА. В ближайшее время клуб объявит об уходе Виктора Гончаренко. Известен даже новый тренер – Ивица Олич. В Хорватии подтвердили, что Ивица получил предложение. Также стало известно, кому принадлежит решение о назначении бывшего ветерана. Олич уже определил первого помощника. Пономарев традиционно жестко высказался о Березуцком. Главные новости о ЦСКА.

Идея Орешкина



Председатель совета директоров ЦСКА Маским Орешкин принял волевое решение об отставке Гончаренко. Ему же принадлежит инициатива о назначении Олича. Интересно, что Евгений Гинер решающее слово потерял. Ранее Гинер выражал публичную поддержку Гончаренко.

Хорваты подтверждают



Главный тренер сборной Хорватии Златко Далич пояснил, что россияне забирают Олича. Ивица был помощником Далича в национальной команде. Совмещать свои посты хорват уже не будет. Олич сосредоточится на работе в клубном футболе.

Претендент на Влашича



Итальянские топ-клубы продолжают следить за Николой Влашичем. Хорватский футболист теперь заинтересовал «Милан». Влашича рассматривают в качестве замены для Хакана Чалханоглу. Турецкий полузащитник пока не может согласовать контракт с клубом. Красно-черные уже ведут переговоры с агентом футболиста. ЦСКА готов отпустить Влашича в любой европейский клуб, но за 35 миллионов евро.

Только не Березуцкий



Прославленный ветеран Владимир Пономарев опасается, что власть в клубе получит Василий Березуцкий. Пономарев не хочет видеть знаменитого игрока даже в роли исполняющего обязанности. Эксперт предлагает дать Гончаренко доработать до конца сезона, а Березуцкому же идти трудиться в низшие лиги. По поводу следующего тренера у Пономарева также есть своя точка зрения. Ветеран предлагает ЦСКА обратить внимание на немецких специалистов, русскоговорящему тренеру доверять клуб уже нельзя.

Травма Кучаева



Неприятная новость из расположения молодежной сборной России. Константин Кучаев получил травму. К счастью, о серьезном повреждении речь не идет. Врачи национальной команды сообщили, что теоретически могли бы взять Константина на Евро, но не хотят рисковать его здоровьем. В интересах клуба и дальнейшей карьеры Кучаева решили поберечь. Вместо него вызван Константин Тюкавин из «Динамо». Кучаев должен успеть восстановиться за время перерыва.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии