ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 19 марта

 
ЦСКА принял решение по Гончаренко, Селюк жестко высказался о белорусском специалисте, Уткин пояснил свою точку зрения о процессах в клубе.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
ЦСКА после поражения от «Зенита» поставил под вопрос не только свои чемпионские, но и еврокубковые перспективы. Руководство клуба в то же время не спешит увольнять Виктора Гончаренко. Известный агент Дмитрий Селюк придерживается противоположной точки зрения. Василий Уткин объяснил, что первые лица ЦСКА допустили одну роковую ошибку. Главные новости о ЦСКА.

Решение по Гончаренко



Руководство ЦСКА не собирается рубить с плеча. Первые лица клуба оценят результат по итогам сезона. Если команда выйдет в Лигу чемпионов, то белорус, скорее всего, получит новый контракт. В противном случае возможны варианты. О моментальной отставке речь не идет. Гончаренко спокойно продолжает работу до конца сезона.

Претендент на титул



Бывший тренер ЦСКА Виктор Онопко высоко оценил качество игры армейцев против «Зенита». Специалист полагает, что быстрый ответный мяч питерского клуба многое решил. Если бы ЦСКА устоял, то матч мог бы пойти по совершенно другому сценарию. Онопко подчеркивает, что семь очков за семь туров – не отставание для клуба уровня армейцев. Онопко считает ЦСКА серьезным претендентом на золотые медали. Качество игры позволяет на это рассчитывать.

В отставку



Традиционно не щадит Виктора Гончаренко Дмитрий Селюк. Известный агент видит основную проблему ЦСКА в тренере. Селюк подчеркнул, что в «Краснодаре» и ЦСКА много говорят о долгосрочной стратегии, но с годами ничего не меняется. Агент привел в пример «Динамо», которое за половину сезона со Шварцем преобразилось до неузнаваемости, имея меньший ресурс.

Мнение Уткина



Василий Уткин поговорил о роковой ошибке руководства ЦСКА. Комментатор полагает, что не стоило строить молодой коллектив вокруг Виктора Гончаренко. Уткин отметил взгляд тренера. Уже видно, что команда не воспринимает наставника. Белорус в ЦСКА достиг потолка. Уткин признался, что не верит в преображение армейского коллектива с этим специалистом.

Новая работа для Гончаренко



Очень необычная точка зрения у Константина Генича. Комментатор полагает, что Виктору Гончаренко нужно в случае отставки предложить свои услуги «Краснодару». По мнению комментатора, белорус идеально впишется в команду Галицкого. Белорус сможет выстроить атакующий футбол с мастеровитыми игроками.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии