ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 19 марта

 
Бубнов выступил с предупреждением для «Зенита», Кузяев высказался в адрес Ахметова, Генич объяснил, почему «Зенит» нельзя критиковать.

ФК Зенит, Александр Бубнов
«Зенит» ответил недоброжелателям на поле. Чемпион ушел в отрыв от ЦСКА, но не от «Спартака». Александр Бубнов ожидает, что красно-белые – серьезная угроза для команды Семака. Сам тренер еще раз объяснил, что пока не смотрит в таблицу. Далера Кузяева спросили про отношения с Ильзатом Ахметовым. Футболист ЦСКА едва не нанес партнеру по сборной тяжелую травму. Главные новости о «Зените».

Обращение Дзюбы



Артем Дзюба записал видеообращение к своим поклонникам и недоброжелателям. Футболист пояснил, что уже давно старается не обращать внимание на критиков. Пожелал всем отписаться от его Инстаграма. В то же время пояснил, что тех, кто пишет добрые вещи гораздо больше. Дзюба благодарен каждому за приятные слова. Артем объяснил, что всё показывает результат. На данный момент «Зенит» - лидер, а Дзюба – лучший бомбардир РПЛ.

Нет проблем с Ахметовым



Далер Кузяев высказался относительно конфликта с Ильзатом Ахметовым. В прессе уже начали появляться неприятные слухи. Мол, игрок «Зенита» не простит Ахметову жесткий подкат в очном матче. Кузяев объяснил, что у него произошел диалог с Ильзатом. Никакого злого умысла не было. К счастью, о травме также речь не идет. Футболисты будут вместе работать на благо сборной.

Берегитесь «Спартака»



Александр Бубнов выступил с предостережением для «Зенита». Аналитик внимательно отсмотрел все матчи претендентов на чемпионство и сделал неутешительный вывод для питерцев. «Спартак» может выиграть все встречи до конца турнира. В такой ситуации у «Зенита» есть только один путь к титулу – не допустить две осечки в семи турах. Бубнов полагает, что «Спартак» сейчас смотрится сильнее лидера.

Семь финалов



Семак высказался о чемпионской гонке. Тренер не понимает тех, кто поздравляет его с титулом. Наставник своих футболистов настраивает не иначе, как на семь финалов. В то же время Семак, в отличие от Бубнова, никого в таблице не выделяет. Специалист опасается не только «Спартака», но и других преследователей, которые еще сохраняют шансы на титул.

Мнение Генича



Известный комментатор Константин Генич считает, что сила «Зенита» проявляется именно в больших матчах. Эксперт вспомнил, как клуб собирался на игры с «Краснодаром» и ЦСКА ранее. Сейчас также не изменил себе. Комментатора только удивили странные замены от Семака, но Константин пояснил, что никогда не судит победителей.

ФК Зенит: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии