ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 14 марта

 
Червиченко жестко высказался в адрес Лапочкина, Карпин сделал смелый пост, рефери Федотов объективно разобрал судейство в матче с «Химками».

ФК Ростов, Валерий Карпин
«Ростов» в 22-м туре РПЛ на выезде уступил «Химкам». Команда попросила судейскую комиссию РФС обосновать сразу несколько спорных решений. Проблема в том, что ошибки судьи Сергея Лапочкина не выглядят случайными. Рефери принял несколько очень странных решений. Все в пользу «Химок». Валерий Карпин снова повел себя достаточно смело, опубликовав обращение в Инстаграме. На стороне Карпина Андрей Червиченко и Игорь Федотов. Главные новости о «Ростове».

Червиченко не выбирает выражений



Известный бизнесмен, а ныне футбольный эксперт считает, что Сергей Лапочкин заслуживает пожизненной дисквалификации. Экс-владелец «Спартака» сравнил Лапочкина с неприятным вирусом, который поразил российский футбол. Бизнесмен полагает, что речь не идет о низком классе арбитра. По мнению Черевченко, Лапочкиным руководили коррупционные мотивы.

Теория заговоров



Бывший судья Игорь Федотов высказал интересную мысль. Арбитр полагает, что Лапочкин – часть специальной схемы. Якобы арбитры работают на футбольный клуб «Сочи». «Ростов» - конкурент «Сочи» в борьбе за еврокубки. Инспектором на встрече с «Химками» был бывший арбитр Гончар родом именно из Сочи. Федотов продолжает нить своего расследования, дополняя его предположениями.

Карпин заигрывает с РФС



Давно известно, что у Валерия Карпина напряженные отношения с РФС и РПЛ. Тренер всегда жестко высказывается о руководстве и судьях. На сей раз Карпин также не стал молчать. В Инстаграме специалист сделал пост об игре с «Химками». Карпин не понимает, как сразу несколько судей могли допустить такой нелепый просчет.



Болельщики бунтуют



Болельщики «Ростова» в то же время ругают не только арбитров, но и самого Карпина. Поклонники южан два дня атакуют клубные социальные сети негативными комментариями. Многие фанаты команды считают, что время Карпина в «Ростове» прошло, а о судействе лишний раз говорить не нужно. «Ростов» после 22-го тура рискует опуститься на восьмое место.

Характер и самоотдата



А вот в «Химках» о судействе не говорят. Защитник подмосковного клуба Дмитрий Тихий объяснил, что арбитраж – не главный секрет успеха. Характер, желание и самоотдача – этих качеств у подмосковного коллектива было больше. Так полагает подмосковный футболист.

ФК Ростов: последние новости

ФК Ростов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии