ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 9 марта

 
Появился новый претендент на место Тедеско, Червиченко раскритиковал «Спартак» за игру с «Краснодаром», Федун обозначил место Салиховой.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
«Спартак» добился исторической победы над «Краснодаром» - 6:1. Игра понравилась далеко не всем. Например, вечный критик красно-белых Андрей Червиченко снова нашел повод уколоть свою бывшую команду. Леонида Федуна разозлили вопросом про его жену Зарему Салихову. Денис Глушаков рассказал о том, что посиделки в его бане помогли футболистам «Спартака» победить «быков». Главные новости о красно-белых.

Проходной двор



Андрей Червиченко призывает не смотреть на счет. По мнению бизнесмена, это тот случай, когда не «Спартак» был хорош, а слишком слаб соперник. «Краснодар» предстал в образе плюшевого соперника, но даже в таком состоянии показал все минусы обороны «Спартака». Червиченко предположил, что команда Тедеско скоро сама рискует оказаться на месте «Краснодара», если не поработает над обороной.

Место Салиховой



Леонида Федуна после победы побеспокоили с просьбой обозначить место Заремы Салиховой в структуре клуба. Босс посоветовал журналистам выбирать вопросы. Салихова – жена Федуна, к клубу никакого отношения не имеет. Такое заявление сделал бизнесмен. Федун попросил журналистов не раскручивать домыслы. За трансферы Зарема не отвечает, а ее главная задача – воспитание четверых детей.

Целебная баня



Денис Глушаков удивили после победы над «Краснодаром». Ныне футболист «Химок» рассказал, что игроки красно-белых заезжали к нему попариться. Глушаков при этом не стал уточнять, кто именно был в его бане, но дал понять, что эти игроки выходили на поле. Точно не приезжал Промес. Голландец пока обустраивается в Москве.

Мнение Бубнова



Известный аналитик Александр Бубнов считает, что игра против «Краснодара» дала мало информации для размышления. «Спартак» получил очень удобные условия для контратакующей игры, а оборона снова была под угрозой. Бубнов предлагает сделать окончательный вывод о перспективах красно-белых по встрече с «Динамо». Там «Спартаку» точно не дадут разбежаться.

Неожиданный кандидат



Если верить итальянской прессе, то Лучано Спаллетти – один из кандидатов в «Спартак». Итальянец летом может заменить Доменико Тедеско. Пока Спаллетти связан контрактными обязательствами с «Интером». Клуб он давно не тренирует, но о расторжении так и не договорился. Летом Спаллетти сможет вести переговоры с другими командами.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии